Коллектив компании постоянно развивается. Мы не только отрабатываем командные навыки, но и следим за процессом личностного роста  каждого сотрудника.

 

Ключевым фактором, определяющим эффективность обучения и статусного продвижения, является личная заинтересованность. В компании работают неслучайные люди, которые постоянно находятся в режиме совместного ведения проектов и получают от этого не только материальные, но и эмоциональные дивиденды.

Работа в компании предполагает реальную заинтересованность руководства в личностном росте каждого сотрудника; компания не может стоять на месте, и прямая зависимость между успехами на всех уровнях очевидна.  Мы постоянно сотрудничаем с лидерами образовательного рынка Российской Федерации, предлагая нашим сотрудникам наиболее актуальные и эффективные формы обучения.

В ноябре 2012 года коллектив Современных Промышленных Технологий прошел ряд тематических бизнес-семинаров.

  • Актуальные вопросы применения налогового законодательства в свете последних разъяснений Минфина РФ  и ФНС РФ.
  • Калейдоскоп вестей законодательства.
  • Оптимизация закупочной деятельности организации.
  • Документооборот в бухгалтерии по- новому в 2012-2013 годов.
  • Организация архива на предприятии и защиты персональных данных силами кадровой службы.
  • Особенности бух. учета и налогообложения на предприятиях торговли в 2012 - 2013 гг. в свете нового закона «О бухгалтерском учете».

Система обучения компании выстроена таким образом, чтобы каждый сотрудник  прошел все необходимые стадии. С первого дня работы реальный производственный процесс сопровождается  методическими семинарами, тренингами, лекциями и деловыми играми. Система рассчитана на беспрерывное развитие и обязательный карьерный рост всех без исключения членов нашей команды.  А начать работать с нами можно с одного клика.