Сотрудники компании не упускают шанса получить положительный энергетический и информационный заряд от самого большого мегаполиса страны – Москвы.

Если наш офис расположен в столице, то мы должны получить от неё максимум; в городе работают сотни театров, музеев, парков развлечений, образовательных центров, да и сама архитектура Москвы заслуживает пристального внимания.

Очередной корпоративный выходной мы решили провести в одном из самых заманчивых и таинственных мест столицы, здесь много десятилетий творилась настоящая магия – магия кино. Команда «Современных промышленных технологий» отправилась на Мосфильм. Как мы выяснили, этот необычный комплекс – лучшее место для семейного отдыха (сотрудники по традиции на все выезды приглашают близких). 

Мы побывали на съемочных площадках и в различных павильонах: как открытых, так и закрытых. Заглянули в гримерки знаменитостей, изучили экспозицию музея Мосфильма, ознакомились с многочисленными экспонатами, которые давно нам знакомы (!), благодаря фильмам Гайдая, Михалкова, Рязанова, Бондарчука и других режиссёров.

И даже после посещения «закулисья» наши чувства к любимым фильмам не изменились; реквизит, костюмы, декорации и осветительное оборудование, которое теперь можно увидеть в качестве экспоната, казалось бы, раскрывает тайну мастеров кино. Но это не так. Любимые фильмы живут своей – особой – жизнью. Мы любим их по-прежнему, и магию кино раскрывать не хочется…