В первые дни июня сотрудники компании провели встречу в необычном стиле – в «ПандаПарке». В этот день вся наша команда в прямом смысле слова находилась на высоте; система веревочных переправ парка располагается на уровне до 20 метров.

 

Для тех, кто не был в подобных парках, нужно представить не просто лес, а целый веревочный город, расположенный на ветвях деревьев. Система многочисленных переправ и мостов простирается на огромной территории и позволяет пересекать её в соответствии с различными маршрутами. Конечно же, наши коллеги выбрали самый сложный путевой вариант с названием «Смелый».

Для многих это совместное приключение стало новым испытанием (элементы верёвочного курса с целью формирования команды налицо); для тех же, кто высоты никогда не боялся, вся затея оказалась забавным развлечением. Главное – абсолютно все получили удовольствие. Провести время с коллегами и настоящими друзьями, попробовать свои силы на увлекательных высотных маршрутах,  а потом насладиться японской кухней – неплохой вышел уикенд.